Basilisk(The otaku Group)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Basilisk(The otaku Group)

И так, у нашей группы открылся собственный форум))
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А что было бы если...?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Saemon

Saemon


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-26

А что было бы если...? Empty
СообщениеТема: А что было бы если...?   А что было бы если...? Icon_minitimeВт Май 27, 2008 12:11 am

Давайте вместе напишем свои соображения по поводу того,что было бы,если тогда-то тот герой не умер или тогда-то он применил бы другую технику или что было бы,если бы договор о ненападении не был расторгнут?И всякое тому подобное только приветствуется ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Okoi

Okoi


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-05-30
Возраст : 31
Откуда : МО

А что было бы если...? Empty
СообщениеТема: Re: А что было бы если...?   А что было бы если...? Icon_minitimeСб Май 31, 2008 4:34 pm

Нюс.... Что было бы если кланы плюнули на эти свитки и все тому подобное и начали жить в мире? Стало бы скушнее или интереснее??? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Saemon

Saemon


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-26

А что было бы если...? Empty
СообщениеТема: Re: А что было бы если...?   А что было бы если...? Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 2:57 pm

А я думаю,что они бы не жили в мире,даже если бы не было этих свитков.Может быть через несколько десятков лет и был бы мир,но не в ближайшее время точно и думаю Генноске бы его не застал =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Акегину

Акегину


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-06-30
Возраст : 32
Откуда : Москва

А что было бы если...? Empty
СообщениеТема: Re: А что было бы если...?   А что было бы если...? Icon_minitimeВс Май 24, 2009 6:34 pm

мне вот интересно что было бы если бы не было Тензена??? или по крайней мере Ода бы не напала на Ига и Кога не подстерегали бы всех кто смог спастись????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А что было бы если...?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Basilisk(The otaku Group) :: "Василиск" (аниме)-
Перейти: